Главная - Статьи компании "Газельки.Ру" - Услуги грузчиков - стоят дорого?!

 Услуги грузчиков - стоят дорого?!

Сфера грузоперевозок неразрывно связана с погрузкой и разгрузкой. Но не всегда наши заказчики пользуются услугами грузчиков, считая их неоправданно дорогими и не настолько необходимыми. Конечно, каждый решает сам, что ему лучше, сам распоряжается своим бюджетом, своим здоровьем или здоровьем своих близких и сам планирует свое время. Казалось бы, какая связь между работой грузчиков и всех перечисленных выше факторов. А связь неразрывная.
Начнем с последнего утверждения: Планировка времени. Каждый считает, что имея в своем распоряжении несколько крепких парней, можно загрузить в машину что угодно, а если их трое или четверо, то процесс пойдет гораздо быстрее. Как показывает практика – это неверно. Не всегда количество и сила являются определяющими в этой ситуации.
Люди, работающие на разгрузочно-погрузочных работах, ежедневно сталкиваются с похожими ситуациями, поэтому видя фронт работ, сразу определяют, что будут грузить в первую очередь, что во вторую, третью…и как лучше это разместить в кузове. Люди же, сталкивающиеся с погрузкой от случая к случаю, такого опыта не имеют, и следовательно, будут допускать ошибки, заново разгружать и переставлять груз, затрачивая на это немало времени. Здоровье Ваше и Ваших близких. Если Вы отказались от услуг грузчиков, то их работу будут выполнять Ваши родные, друзья или же Вы сами. Вы можете поручиться, что подняв диван, ни у одного из вас не заболит спина, не растянутся связки и не даст о себе знать старая травма? Позаботьтесь о себе и близких!
Распоряжение бюджетом. Исходя из первых двух пунктов, можно сделать вывод, что напрасно потраченное время и утраченное здоровье могут стоить гораздо дороже, чем единичный заказ грузчиков для качественного и оперативного переезда! Так же не стоит забывать, что работа грузчиков – это работа человека, ручная работа! А такую работу не заменит ни один робот, а значит, стоит она дороже, при этом оправдывая себя в полной мере.
Берегите себя, заказывайте грузчиков!